? Сайт Храма Архангела Михаила - Паломничество
Паломничество
Великорецкий крестный ход 2009 года

Крестный ход

Крестный ход Святым Царственным Страстотерпцам Романовым- от Храма На Крови  в г. Екатеринбурге - до Ганиной ямы

"...пастырь добрый полагает жизнь свою за овец."

от Иоанна (гл.10.ст.11)

Теперь уже каждый год, 15-го июля, прихожане православных храмов г. Миасса выезжают на Крестный ход Царских мучеников в Екатеринбург.

17 июля 1918 года в подвале Ипатьевского дома в г. Екатеренбурге втайне от России и всего мира была замучена Царская семья.

21 километр пути, по которому везли останки царской семьи, прошли верующие из нескольких стран

Последнее обновление ( 19.06.2015 )

КЛИМКОВСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД 2014 г.

«Спрашивай не у старого,
а у бывалого»

(Русская народная поговорка.)

31-го июля 2014 года прихожане православных храмов города Миасса в количестве 11 человек отправились на микроавтобусе в Кировскую область на Климковский крестный ход.

ПЛАМЕННЫЕ МЛАДЕНЦЫ

15-го февраля 1883 г. в починке Подгоряно Елёвского Петропавловского прихода Слободского уезда Вятской губернии произошла страшная трагедия. В многодетной нищей семье Ворониных глава семейства Георгий, не вынесший голодного плача своих маленьких детей и помутнившись рассудком, убил, а потом сжег младенцев Дмитрия, Илию и Василия в горящем пламени топящейся печи. Старожилы сказывают, что в момент сожжения младенческих тел из печи выпорхнули три голубя, указывая на знамение Божие.

Изображение будущего Храма Архангела Михаила строящегося в п. Тургояк
Православная газета